Призовые места на республиканском фотоконкурсе "Юные фотолюбители"

В целях повышения творческого мастерства обучающихся, воспитания у подрастающего поколения интереса и любви к природе родного края Министерством образования и науки РД проводился республиканский фотоконкурс "Юные фотолюбители - 2018", посвященный 100-летию системы дополнительного образования в России.
На конкурс были представлены 500 творческих работ из 10 городов и 32 районов.
С нашего районах на конкурс было представлено 9 работ.
В номинации "Насекомые" ученик МКОУ "Гимринская СОШ", воспитанник объединения "Юный краевед" Дома детского творчества с.Гимры  Иразиев Ахмедрасул занял 2-е место за работу "Бронзовка Шамиля" (руководитель - директор ДДТ с.Гимры Абдулаева А.М.).
В номинации "Портрет" ученик МКОУ "Зиранинская СОШ"  Пазлудинов Магомед занял 3-е место за работу "Горец" (руководитель - учитель МКОУ "Зиранинская СОШ Абдурашидов С.М.).
В номинации "Пейзаж" ученица 10 класса МКОУ "Унцукульская СОШ №2" Абдулгаджиева Патимат заняла 3-е место за работу "Ахульго" (руководитель - педагог МКОУ "Унцукульская СОШ№2" Магомедова П.А.).
Поздравляем с успешным участием в конкурсе и желаем ещё больших успехов во всех начинаниях!!!!!