Районный методический семинар для заместителей директоров по УВР и учителей русского языка и литературы, работающих в 9 классе по теме: "Методика проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе"

14 февраля 2018 года в МКОУ "Унцукульская СОШ №1"  была проведена апробация итогового собеседования по русскому языку учащихся 9-х классов.
С целью оказания методической помощи учителям района по организации и проведения апробации, которая проводится Министерством образования и науки РД 13 апреля 2018 года, на базе МКОУ "Унцукульская СОШ №1" 9 апреля 2018 года прошел районный методический семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе и учителей русского языка и литературы, работающих в 9 классе по теме: "Методика проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе". Семинар провели начальник ИМЦ Отдела образования Абдурахманова Сакинат Магомедалиевна и заместитель директора по УВР МКОУ "Унцукульская СОШ№1" Алиева Нажават Гамзатовна. Они ознакомили присутствующих с целями, задачами, основными условиями подготовки и проведения ИС -9, которое является допуском учащихся 9-х классов к ГИА-9. Алиева Нажават Гамзатовна поделилась опытом проведения ИС-9 в данной школе и практически показала от начала до конца на примере одного ученика процесс проведения устного собеседования.
Отдел образования благодарит руководство школы и Алиеву Нажават Гамзатовну за оказанное содействие в проведении данного семинара.