Работники дошкольного образования, поздравляем Вас с праздником!

Быть воспитателем — призвание: для того, чтобы прийти к успеху, нужно отдать частичку себя. Столько детей одновременно нуждаются в вашем внимании, помощи, заботе. Но, отдавая своё тепло, вы получаете большее — их безусловную любовь и привязанность, интерес ко всему, что вы говорите и показываете. Их достижения становятся вашими, ведь это результат вашей совместной работы. А что может быть лучшей наградой?

Пусть выбранная деятельность приносит удовольствие, достойный заработок, уважение со стороны родителей и руководства!

С огромной благодарностью за вашу работу, внимательность, любовь к детям, от всей души желаем Вам множества хороших событий, добрых вестей, самого искреннего и благодарного отношения к вам со стороны Ваших воспитанников и самых близких людей!

С поздравлением, коллектив Отдела образования Унцукульского района.