Заседание руководителей и педагогов МК ДОО района

На базе МКДОУ #1 "Ромашка" с.Унцукуль 27 октября 2023 года состоялось заседание руководителей и педагогов МК ДОО района по теме: Проектная деятельность в детском саду "Горец верный Дагестану" с открытым просмотром проекта в подготовительной группе.
Заседание было посвящено 100-летию Расула Гамзатова.
На заседании принимали участие представители всех 12 дошкольных образовательных организаций.
Заседание прошло на высоком профессиональном уровне.
Присутствующие педагоги выразили огромную благодарность руководству и коллективу за оказанную методическую помощь и яркое проявление способностей как детей, так и сотрудников.
В конце заседания методист по ДОУ Магомедова Умасарат Магомедовна от имени Отдела образования МО "Унцукульский район" вручила заведующей МКДОУ #1 Магомедовой Загидат Ибрагимовне благодарственное письмо за многолетнюю плодотворную работу.