⚡️⚡️⚡️В 2023 году учитель обществознания МКОУ «Унцукульская СОШ №1» Годжоева Мадина Нурмагомедовна стала абсолютным победителем Федерального конкурса на присуждение премий «Лучшим учителям Российской Федерации», набрав самые высокие баллы среди победителей.

⚡️Награждение учителей проходило в Республиканском центре образования.

⚡️Вручение провели председатель Комитета Народного Собрания РД по образованию и науке Елена Павлюченко, заместитель министра образования и науки РД Аида Далгатова и Президент Ассоциации педагогов РД Анжела Байрамбековна.

⚡️Также хочется отметить, что Годжоева Мадина Нурмагомедовна является членом «Экспертного Совета» при Минобрнауки РД, членом региональной рабочей группы Института Воспитания РАО, неоднократным победителем и призером конкурсов педагогического мастерства.

⚡️Поздравляем и от всего сердца желаем Вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в Вашем благородном труде.