Региональная олимпиада среди школьников по обществознанию, в рамках Дня открытых дверей «Юридический колледж – твой шаг в будущее», прошла 27 ноября в Северо-Кавказском Институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Школьники, посетившие День открытых дверей, и учителя получили ответы на свои вопросы, познакомились с процедурой предстоящего поступления, узнали немного больше о Юридическом колледже, пообщались с преподавателями и студентами.
В рамках профориентационной работы, с целью выявления у школьников творческих способностей и пропаганды научных знаний и в рамках Дня открытых дверей, в Северо-Кавказском институте (филиале) ВГУЮ была проведена Региональная олимпиада школьников по обществознанию.

На данном мероприятии участие принимали обучающиеся Шамилькалинской СОШ.
Ученица 8 класса Гусейнова Марьям стала победителем олимпиады и награждена Дипломом l-й степени.
Также на олимпиаде участие принимали ученица 9 класса Абдулгамидова Патиматзаграт и ученица 8 класса Гусейнова Хадижат.
Руководитель – учитель обществознания Шамилькалинской СОШ Хайбулаева Бахтика Магомедовна.
Поздравляем и желаем всегда стремиться к победе, никогда не терять упорства и сил.

Также Благодарственными письмами награждены начальник Отдела образования Магомедов Магомед Хайбулаевич и директор Шамилькалинской СОШ Кадиев Магомед Кадигаджиевич.