II-я региональная научно-практическая конференция «Шаг в науку» прошла в Махачкале, на площадке музея «Россия – Моя История», 30 ноября 2023 года.

Цель конференции – развитие интеллектуального творчества учащихся, привлечение к научному творчеству и исследовательской работе.

В конференции приняли участие более 400 учащихся школ и СУЗОВ. Были участники и с нашего района.
Ученица МКОУ «Шамилькалинская СОШ им. Магомедова К.М.» Абдулгамидова Патиматзагра Магомедовна награждена Дипломом победителя за активное участие в конференции.
Еще 2 ученика Шамилькалинской СОШ – Абдулаев Абдула Раджабович и Абдурахманова Хабсат Шариповна, награждены сертификатом за участие.
Руководитель – учитель обществознания Шамилькалинской СОШ Хайбулаева Бахтика Магомедовна.

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее! Успехов, удачи, интересных проектов и затей в жизни, несомненных побед и уверенности в себе!