1 декабря 2023 года в Новолакском районе состоялся Республиканский актив работников дошкольного образования по теме: "Дошкольное образование - 2023: новые смыслы, вызовы, перспективы".
Актив прошёл на высоком уровне.
Администрация Новолакского района под руководством Светланы Рамазановны очень тепло встретили всех участников актива, показали прекрасно организованный образовательный процесс ДОО района.
Из нашего района на форуме принимали участие методист по дошкольному воспитанию Отдела образования Магомедова Умасарат Магомедовна, заведующая МКДОУ #8 "Солнышко" п. Шамилькала Абдулаева Патимат Магомедзагидовна и заведующая МКДОУ #11 "Сосна" с. Ашильта Камилова Гульзагра Магомедрасуловна.