2-е место на Республиканском конкурсе рисунков «Мы за здоровый образ жизни»

✔️Дагестанским институтом развития образования в ноябре этого года проводился Республиканский конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни» среди обучающихся 5-9 классов.
Целью конкурса является вовлечение обучающихся в пропаганду здорового образа жизни.
На конкурс было подано 354 заявок и рисунков от общеобразовательных организаций Республики Дагестан.
Жюри были рассмотрены и отобраны лучшие работы согласно следующим критериям:
- соответствие работы заявленной теме;
- самостоятельность в выполнении работ;
- оригинальность;
- возможность использования конкурсных работ в целях пропаганды здорового образа жизни.
Конкурсные рисунки оценивались в трех номинациях:
1-ая номинация: обучающиеся в возрасте 10-11 лет;
2-ая номинация: обучающиеся в возрасте 12-13 лет;
3-ая номинация: обучающиеся в возрасте 14-15 лет.

⚡️Ученица 6 класса Унцукульской СОШ №2 им.Алиева З.Г. Абдурахманова Патимат Ахмедовна заняла 2-е место в номинации - обучающиеся в возрасте 12-13 лет.
Руководитель – старшая вожатая Гаджиева Сиядат Абдулаевна.
Поздравляем и желаем Вам еще больших успехов, огромных возможностей в жизни и реализации каждой заветной мечты. И пусть Вам всегда удаётся побеждать не только в конкурсах, но и в любом бою.