15 декабря 2023 года на базе МКДОУ #8 "Солнышко" п.Шамилькала состоялся семинар-совещание руководителей и заместителей муниципальных казённых дошкольных образовательных организаций района.
Тема семинар-совещания: "Организация образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях в условиях внедрения ФОП".
Семинар-совещание провела методист Центра развития дошкольного и начального образования ДИРО Гаприндашвили Ольга Борисовна.
Мероприятие началось с изучения и анализа состояния документации руководителей ДОО по внедрению ФОП и прошло в очень интересном и полезном формате.
Методист по дошкольному воспитанию Магомедова Умасарат Магомедовна от имени Отдела образования и присутствующих поблагодарила Ольгу Борисовну за оказанную методическую помощь.
Также хочется от всей души поблагодарить заведующую МКДОУ #8 "Солнышко" п.Шамилькала Абдулаеву Патимат Магомедзагидовну за хорошую организацию семинар-совещания.