23 декабря состоялся Республиканский форум «Социализация подрастающего поколения в новой исторической реальности: новая философия воспитания» для советников директоров по воспитанию школ и сузов из разных городов и районов Дагестана.

От нашего муниципалитета на форум были приглашены советники по ВР четырех школ: Мадина Нурмагомедовна, Малика Джамалдиновна, Заира Магомедовна и Сахиб Магомедовна.

На открытии форума присутствовали почетные гости-участники пленарной сессии: начальник управления по воспитательной работе и дополнительного образования детей Минобрнауки РД Лариса Калмыкова, ректор ДИРО Гульнара Ахмедова, руководитель Ресурсного центра при ЦПГИ РД Дмитрий Корюхин и т.д. В программе форума были дискуссии и мастер-классы для советников.

✨На форуме торжественно награждены за высокий профессионализм, плодотворную работу и большой вклад в развитие проекта «Навигаторы детства» советник директора по ВР МКОУ «Унцукульская СОШ №1» Мадина Нурмагомедовна и советник директора по ВР МКОУ «Унцукульская СОШ №2» Малика Джамалдиновна.

✨Поздравляем и желаем Вам прилежных и благодарных учеников, личного и профессионального успеха и финансовой стабильности!