2 призовых места на республиканском конкурсе чтецов

26 января в редакции газеты «Хакикат» провели конкурс чтецов «Родной язык – история народов», посвященный 100-летию со дня рождения выдающегося дагестанского поэта и писателя Расула Гамзатова.
Всего в конкурсе приняли участие 84 чтеца. Конкурс был запущен в прошлом году, в юбилейный год Расула Гамзатова.
Чтецы продемонстрировали высокий уровень владения аварским языком и мастерство в исполнении литературных произведений.
Ученица 6-го класса Шамилькалинской СОШ Кутбудинова Халимат заняла 2-е место на конкурсе, а ученица 8-го класса Кахабросинской СОШ заняла Гусейнова Фатима заняла 3-е место.
Наш район от администрации, по поручению главы района Исы Нурмагомедова, представляли начальник Отдела образования Магомед Магомедов и директор Шамилькалинской СОШ Магомед Кадиев.
Поздравляем наших победительниц и желаем им дальнейших успехов.