⚡️⚡️⚡️Во вторник, 5 марта, в Доме культуры п.Шамилькала состоялся показ комедийной постановки «Железная женщина».

Его представили артисты Аварского музыкально-драматического театра им. Гамзата Цадасы.

В показе приняли участие учителя и обучающиеся школ нашего района.

Спектакль был высоко оценен зрителями. Их впечатлило всё: и декорации, и сама игра артистов.

Спектакль шел на аварском языке.

Приобретение билетов было доступно по Пушкинской карте.
Организатором мероприятия выступил Отдел образования Унцукульского района.

Коллективу Аварского музыкально-драматического театра театра им. Гамзата Цадасы было вручено благодарственное письмо от имени главы МО "Унцукульский район" Нурмагомедова И. М.

Пушкинская карта — это специальная банковская карта, выпуск которой призван обеспечить доступ для молодежи к разным культурным событиям.