✨✨✨6 марта на базе МКОУ «Гимринская поселковая СОШ» состоялось 2-е районное заседание учителей начальных классов.
Основной целью проведения заседания являлось содействие повышению качества образования младших школьников через повышение педагогического мастерства и творчества учителей начальных классов.
Для участников мероприятия учителями начальных классов Гимринской поселковой СОШ были представлены следующие открытые мероприятия:
- Абдулзагирова Хайрат Магомедовна провела урок в 1-м классе по окружающему миру. Тема урока: «Почему нужно есть много овощей и фруктов»;
- Магомедова Мадина Магомедовна провела урок по математике в 3-м классе. Тема: «Представление 3-значных чисел в виде суммы разрядных слагаемых»;
- Абдурахманова Сакинат Ахмедовна провела внеклассное мероприятие в 1 и 2 классах по теме: «В светлый день 8 Марта»
В конце мероприятия руководитель Ассоциации начальных классов Алиева Нажават Гамзатовна подвела итоги работы. Заведующая ИМЦ Отдела образования Садрудинова Зарина Садрудиновна вручила учителям грамоты.
Заседание прошло полезно и продуктивно.
Выражаем благодарность руководству и всему коллективу МКОУ «Гимринская поселковая» за высокий профессионализм, теплый прием и приятную атмосферу в школе.
Также хотим поблагодарить руководителя Ассоциации учителей начальных классов за помощь в организации и проведении заседания.