6 марта 2024 года на базе МКДОУ #4 "Теремок" с.Гимры состоялось очередное заседание руководителей и педагогов МКДОО района по теме: "Развитие речи у дошкольников посредством устной речи в различных формах и видах детской деятельности", с открытым просмотром интегрированного занятия по развитию речи в старшей группе.
На заседании принимали участие представители 11-ти дошкольных образовательных организаций района.
Открытое занятие провели воспитатели старшей группы Магомедова Патиматзагра Магомедовна и Амирова Зайнаб Нурмагомедовна. Они показали высокий профессионализм, творческий подход к организации воспитательно-образовательного процесса в ДОУ.
Подводя итоги заседания присутствующие выразили огромную благодарность воспитателям, всем участникам и всему коллективу, под руководством Абдулгаджиевой Хадижат Гусейновны, за хорошую организацию заседания, оказанную методическую помощь молодым специалистам МКДОО района.