*Школа авторов VK и медиа для детей и их родителей «Мел» представляют образовательный курс по блогингу ВКонтакте. Основная аудитория курса — подростки 14–17 лет. Курс начнется в середине марта 2024 г., будет полностью бесплатным и доступным для прохождения онлайн.*

Основная идея курса:
Ведение блога, в первую очередь сообщества ВКонтакте — это один из самых важных навыков современного успешного человека. Умение рассказать о себе, своем хобби, профессии или просто о том, как прошел день, помогает чувствовать себя увереннее, как в онлайн, так и в офлайн среде.
Мы не призываем всех становиться профессиональными блогерами, но верим, что освоение блогерских инструментов поможет доносить свои идеи и мысли до широкой аудитории. Иметь блог — не значит быть блогером, но блог подразумевает развитие личного бренда, который поможет в карьере, реализации и личной жизни.
Кроме того, ведение блога помогает найти друзей, единомышленников и почувствовать свою социальную значимость.

Аудитория курса: подростки 14–17 лет.
Период регистрации: до 26.03 (включительно).
28 марта — запуск студентов по готовности.

Каждому слушателю необходимо будет самостоятельно зарегистрироваться на курс, перейдя по ссылке https://vk.cc/cvpW4O
Курс будет полностью бесплатным и доступным для прохождения онлайн.